Ivoclar Vivadent
Benelux

Search

Ventes

Dans le monde entier, des collaborateurs professionnels d’Ivoclar Vivadent sont à votre disposition pour vous aider en cas de questions sur la dentisterie et les technologies pour laboratoires dentaires.

Sales Supervisor Benelux
Sandra Della-Fina
T: +31 (0) 6 539 19 608
E: sandra.della-fina@ivoclarvivadent.com

Sales Team Pays-Bas Clinical
Simone Kettlitz
Sales Representative
Noord Holland, Utrecht, Flevoland en Friesland
T: +31 (0) 6 39 196 340
E: simone.kettlitz@ivoclarvivadent.com

Lucienne Vianen
Sales Representative
Gelderland, Overijssel, Drenthe en Groningen 
T: +31 (0) 6 20 589 495
E: lucienne.vianen@ivoclarvivadent.com

Marjolein Kieviet
Sales Representative 
Zuid Holland, Zeeland, Noord Brabant en Limburg
T: +31 (0) 6 22 416 602
E: marjolein.kieviet@ivoclarvivadent.com

Sales Team Nederland Technical
Omar Tadmine
Sales Representative
Utrecht, Gelderland, Noord Brabant, Limburg, Overijssel en Flevoland
T: +31 (0) 6 12 962 163
E: omar.tadmine@ivoclarvivadent.com

Ferdinand van Kalsbeek
Sales Representative
Noord Holland, Zuid Holland, Zeeland, Groningen, Friesland en Drenthe
T: +31 (0) 6 47 175 538
E: ferdinand.vankalsbeek@ivoclarvivadent.com

Sales Team Belgique et Luxembourg Clinical

Michael Moreels
Sales Representative
Anvers, Limbourg, Brabant Flamand et Bruxelles
T: +32 (0) 477 417681
E: michael.moreels@ivoclarvivadent.com

Marine Lancel
Sales Representative
Wallonia, part of Brussels and Grand Duchy of Luxembourg
T: +32 472 031746
E: marine.lancel@ivoclarvivadent.com

Sales Team Belgique & Luxembourg Technical
Stephane van Cauwenberge
Sales Representative
Anvers, Flandre Occidentale, Flandre Orientale et Brabant Flamand, Hainaut et Bruxelles
T: +32 (0) 474 061 376 
E: stephane.vancauwenberge@ivoclarvivadent.com

Eric Fliesen
Sales Representative
Brabant Flamand, Brabant Wallon, Limburg, Liège, Luxembourg, Namur et Bruxelles
T: +32 (0) 497 308 371
E: eric.fliesen@ivoclarvivadent.com

Digital
Serge Roovers
CAD / CAM Product Specialist, Ivoclar Vivadent Benelux
T : +31 (0) 68323 1792
E : serge.roovers@ivoclarvivadent.com