FR 

Votre délégué - Cabinet dentaire

Nos votre délégué regional cabinet dentaire sont a votre disposition, prenez contact via les coordonnées.
Pour des questions générales et / ou des informations supplémentaires sur les produits, vous pouvez également envoyer un email à: info.nl@ivoclarivadent.com

Souhaitez-vous en savoir plus sur les technologies et les produits pour un Laboratoire de prothèse? Visitez Votre délégué - Laboratoire de prothèse 

Sales Supervisor Benelux
Willem Schuizeman
T: +31 (0)6 53 919 608
E: Willem.Schuizeman@ivoclarvivadent.com

Belgique et Luxembourg
Votre délégués 
Cabinet Dentaire et Digital CAD/CAM

Laura Dijckmans
Délégue régional
Flandre
T: +32 (0) 470915358
E: laura.dijckmans@ivoclarvivadent.com

Laora Galina
Délégue régional
Wallonie
T: +32 (0) 471 565127
E: Laora.Galina@ivoclarvivadent.com

Pays Bas 
Votre délégués Cabinet Dentaire et Digital CAD/CAM

Simone Rijken-Kettlitz
Délégue régional
Noord Holland, Utrecht, Flevoland et Friesland
T: +31 (0) 6 39 196 340
E: simone.kettlitz@ivoclarvivadent.com

Lucienne Vianen
Délégue régional
Gelderland, Overijssel, Drenthe et Groningen 
T: +31 (0) 6 20 589 495
E: lucienne.vianen@ivoclarvivadent.com

Marjolein Kieviet
Délégue régional 
Zuid Holland, Zeeland, Noord Brabant et Limburg
T: +31 (0) 6 22 416 602
E: marjolein.kieviet@ivoclarvivadent.com